» » » HTC One X получит Jelly Bean в октябре

HTC One X получит Jelly Bean в октябре
HTC One X получит Jelly Bean в октябре
Согласно сведениям портала MoDaCo владельцы международной версии смартфона HTC One X уже в следующем месяце могут рассчитывать на обновление операционной системы своих устройств до Android 4.1 Jelly Bean, тогда как операторские смартфоны смогут работать с Jelly Bean лишь ближе к концу текущего года. Нельзя не отметить, что работа Google по унификации различных версий своей платформы[]
HTC One X получит Jelly Bean в октябре

Согласно сведениям портала MoDaCo владельцы международной версии смартфона HTC One X уже в следующем месяце могут рассчитывать на обновление операционной системы своих устройств до Android 4.1 Jelly Bean, тогда как операторские смартфоны смогут работать с Jelly Bean лишь ближе к концу текущего года.
Нельзя не отметить, что работа Google по унификации различных версий своей платформы уже сейчас дает определенные результаты, и, в отличие от предыдущих Android-релизов, версия Jelly Bean адаптируется производителями существенно быстрее.

Напомним, что ранее сообщалось о возможности выпуска JB-апдейта для моделей One X, One S и One XL только до конца декабря, однако в HTC, как видим, решили пересмотреть дату релиза обновления для своего флагмана.


Новости, Android, HTC, One, получит, Jelly, Bean, октябре


- 1 566 24.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.