» » » Galaxy S III получит Jelly Bean в октябре, а Galaxy S II - в ноябре

Galaxy S III получит Jelly Bean в октябре, а Galaxy S II - в ноябре
Galaxy S III получит Jelly Bean в октябре, а Galaxy S II - в ноябре
Как стало известно журналистам портала CNET, уже в следующем месяце компания Samsung планирует обновить операционную систему своего флагмана Galaxy S III до версии Android 4.1 Jelly Bean. Сообщается, что несколько ранее в Европе стартуют продажи версии устройства с поддержкой 4G, где новейшая версия операционной системы Android будет установлена в качестве стандартного решения. Что касается обычных[]
Galaxy S III получит Jelly Bean в октябре, а Galaxy S II - в ноябре

Как стало известно журналистам портала CNET, уже в следующем месяце компания Samsung планирует обновить операционную систему своего флагмана Galaxy S III до версии Android 4.1 Jelly Bean.
Сообщается, что несколько ранее в Европе стартуют продажи версии устройства с поддержкой 4G, где новейшая версия операционной системы Android будет установлена в качестве стандартного решения. Что касается обычных вариантов Galaxy S III, то никакой конкретной даты в Samsung пока не уточняют. Что касается флагмана Samsung предыдущего поколения, то множества владельцев этого все еще популярного девайса будет приятно узнать, что для разработчики планируют представить Jelly Bean апдейт в ноябре.


Новости, Android, Galaxy, III, получит, Jelly, Bean, октябре, ноябре


- 1 095 13.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.