» » » LG представляет видеоролики, посвященные смартфона Optimus G

LG представляет видеоролики, посвященные смартфона Optimus G
LG представляет видеоролики, посвященные смартфона Optimus G
Одной из самых ожидаемых новинок, анонсированных за последнее время, несомненно, является смартфон Optimus G от компании LG. Сегодня в сети ведется множество дискуссий и споров относительно способности нового флагмана от второго крупнейшего южнокорейского производителя и его потенциала. Пока неизвестно, сможет Optimus G превзойти по объемам продаж сегодняшнего лидера Galaxy S3 и стать настоящим[]
LG представляет видеоролики, посвященные смартфона Optimus G

Одной из самых ожидаемых новинок, анонсированных за последнее время, несомненно, является смартфон Optimus G от компании LG. Сегодня в сети ведется множество дискуссий и споров относительно способности нового флагмана от второго крупнейшего южнокорейского производителя и его потенциала. Пока неизвестно, сможет Optimus G превзойти по объемам продаж сегодняшнего лидера Galaxy S3 и стать настоящим флагманом для индустрии смартфонов в целом.
С целью еще больше подогреть интерес к грядущей новинке, на днях компания представила несколько коротких видеороликов, рассказывающих об основных преимуществах смартфона Optimus G


В первом видео внимание потенциальных покупателей девайса обращается на аппаратную платформу смартфона, который построен на базе процессора Snapdragon S4 Pro, согласно приведенным данным, производительность нового решения от Qualcomm на 40 процентов превышает возможности чипов предыдущего поколения, при этом новый чипсет отличается улучшенными показателями энергоэффективности и три более мощным графическим ядром.

Что касается дисплея смартфона LG Optimus G, то благодаря технологии G2 Touch Hybrid разработчикам удалось на 30 процентов снизить его толщину, поэтому создается ощущение, что изображение «лежит» прямо на поверхности экрана. Обращает на себя внимание и тот факт, что Optimus G будет комплектоваться литий-полимерным аккумулятором нового поколения.

В последнем ролике говорится, что абоненты сотового оператора Verizon смогут приобрести устройство уже в ноябре под названием LG Blaze, а стоимость смартфона в комплекте с контрактом на два года составит около 300 долларов.


Новости, Android, представляет, видеоролики, посвященные, смартфона, Optimus


- 1 042 12.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.