» » » Verizon начала тестирование Jelly Bean для своего Galaxy Nexus.

Verizon начала тестирование Jelly Bean для своего Galaxy Nexus.
Verizon начала тестирование Jelly Bean для своего Galaxy Nexus.


Когда компания Google выпустила Android 4.1 для GSM Galaxy Nexus, мы знали, что пройдет некоторое время, прежде чем обновление, наконец, достигнет CDMA версии устройства в сетях Sprint и Verizon. Благодаря утечке файла обновления теперь мы можем...
Verizon начала тестирование Jelly Bean для своего Galaxy Nexus.


Когда компания Google выпустила Android 4.1 для GSM Galaxy Nexus, мы знали, что пройдет некоторое время, прежде чем обновление, наконец, достигнет CDMA версии устройства в сетях Sprint и Verizon. Благодаря утечке файла обновления теперь мы можем официально подтвердить, что Verizon тестирует обновление для своего Galaxy Nexus.

Хотя Verizon тестирует обновление, они до сих пор не могут выпустить его на свои устройства, вот уже пару месяцев. Мы уже видели, как последний раз Verizon почти шесть месяцев тянул с обновлениями для своих девайсов, так что никто не знает, как долго может продлиться до тех пор, пока они, наконец, созреют для релиза. Если вы чувствуете себя некомфортно с вашим Galaxy Nexus, то я предложил бы вам скачать файл обновления с серверов Google и установить его в ваш телефон (вот руководство на англ., если вы нуждаетесь в помощи).

Многие используют Jelly Bean на их GSM Galaxy Nexus в течении последних нескольких месяцев, и действительно наслаждаются некоторыми новыми функциями, такими как Google Now и Project Butter и я очень рекомендовал бы Jelly Bean для тех из вас, у кого имеется Galaxy Nexus.

Надеюсь, у Verizon не займет еще шесть месяцев для подтверждения этого обновления и выкладывания его для всех своих клиентов. Если им повезет, официальное обновление может появиться уже в следующем месяце.




- 1 177 30.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.