» » » Wi-Fi версия Samsung GALAXY Tab 8.9 обновляется до Android 4.0

Wi-Fi версия Samsung GALAXY Tab 8.9 обновляется до Android 4.0
Wi-Fi версия Samsung GALAXY Tab 8.9 обновляется до Android 4.0
Долгое время владельцы Wi-Fi версии планшета Samsung GALAXY Tab 8.9 продолжали использовать в своих устройствах операционную систему Honeycomb, и с завистью смотреть в сторону более счастливых обладателей GALAXY Tab 10.1 давным-давно получили Ice Cream Sandwich обновления. Впрочем, южнокорейский производитель в очередной раз постарался не разочаровать покупателей своей продукции и в соответствии с опубликованными ранее[]
Wi-Fi версия Samsung GALAXY Tab 8.9 обновляется до Android 4.0

Долгое время владельцы Wi-Fi версии планшета Samsung GALAXY Tab 8.9 продолжали использовать в своих устройствах операционную систему Honeycomb, и с завистью смотреть в сторону более счастливых обладателей GALAXY Tab 10.1 давным-давно получили Ice Cream Sandwich обновления.
Впрочем, южнокорейский производитель в очередной раз постарался не разочаровать покупателей своей продукции и в соответствии с опубликованными ранее планами по выпуску ICS-апдейтов, представил на днях новую прошивку и для GALAXY Tab 8.9 Wi-Fi.

Размер предоставляемого обновления составляет 313 Мбайт и скачать его можно по OTA, а также с использованием ПК с помощью фирменного ПО Samsung Kies. Кроме непосредственно операционной системы Android 4.0 в новую прошивку включена и обновленная версия фирменного пользовательского интерфейса TouchWiz.


Новости, Android, версия, Samsung, GALAXY, Tab, обновляется


- 1 413 29.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.