» » » HTC выпускает обновление для HTC One X, работающих под управлением чипа NVIDIA Tegra 3

HTC выпускает обновление для HTC One X, работающих под управлением чипа NVIDIA Tegra 3
HTC выпускает обновление для HTC One X, работающих под управлением чипа NVIDIA Tegra 3


Через неделю после выпуска обновления Android 4.0.4 для AT & T HTC One X, компания HTC выпускает обновление для HTC One X, работающих под управлением чипа NVIDIA Tegra 3 в Европе. В то время как основная версия Android может быть такой же, как...
HTC выпускает обновление для HTC One X, работающих под управлением чипа NVIDIA Tegra 3


Через неделю после выпуска обновления Android 4.0.4 для AT & T HTC One X, компания HTC выпускает обновление для HTC One X, работающих под управлением чипа NVIDIA Tegra 3 в Европе. В то время как основная версия Android может быть такой же, как у американского брата, все же в ней присутствуют некоторые новые функции и исправления ошибок, поскольку оба устройства работают на совершенно разных чипах.

Обновление для One X с Tegra 3 включает в себя функции улучшения скина HTC Sense, управление памятью, обновленный браузер с выделенной кнопкой переключения вкладки, кнопки меню переназначены на недавние кнопки приложений, а также улучшения Beats Audio и другие хитрости для стабильности системы. Разработчики теперь имеют доступ к SDK, улучшенным средствам интеграции медиа Link, а также имеют улучшенные возможности видеосвязи для приложений сторонних разработчиков.

Чтобы проверить, доступно ли обновление Android 4.0.4 для Вашей HTC One Х, перейдите в меню Настройки> О телефоне> Обновление программного обеспечения HTC> Проверить. Теперь, когда обновление Android 4.0.4 выложено на HTC One X, компания HTC должна быть в состоянии переключить свое внимание на Android 4.1 и, надеюсь, доставить обновление Jelly Bean до Q3 нынешнего года.

Для более полной информации, вы можете ознакомиться полным пресс-релизом

Как часть наших усилий, направленных на обеспечение клиентов в получении обновления программного обеспечения, улучшения их пользовательского опыта, мы рады объявить о нашем следующем обновлении для HTC One X, которое будет выпущено 26-го августа.

Основное обновление будет включать в себя обновление до Android версии 4.0.4 (Ice Cream Sandwich), в дополнение к улучшенному опыту скина HTC Sense, который будет: предоставлять возможность для отображения клавиши "последнее приложение " в функции меню (улучшение визуального представления вне ICS приложений, таких как Facebook), улучшение управления вкладками в браузере при помощи специальной кнопки переключения вкладок и повышение возможностей камеры, таких как баланс белого и непрерывный автофокус. Кроме того, наши клиенты могут ожидать улучшения памяти, стабильность платформы и общего просмотра. Другие улучшения включают в себя функцию Single Sign-On для Facebook, позволяя пользователю получать доступ из различных приложений и браузеров, и модернизацию Beats Audio, которая отражает нашу приверженность обеспечению Вам подлинного звучания.

С точки зрения разработчиков, мы расширяем поддержку SDK для Media Link и создания основы для приложений, а также добавили функцию видео-звонок, чтобы достичь повышения производительности и качества.





- 1 905 27.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.