» » » Смартфоны HTC Thunderbolt и Desire S все-таки получат Android 4.0

Смартфоны HTC Thunderbolt и Desire S все-таки получат Android 4.0
Смартфоны HTC Thunderbolt и Desire S все-таки получат Android 4.0
Несмотря на опасения владельцев смартфонов HTC Thunderbolt и Desire S, связанные с недавней отменой релиза ICS-прошивки для модели Desire HD, тайваньский производитель подтвердил, что все еще планирует обновить операционные системы этих устройств до версии Android 4.0. Если верить сведениям портала Android Community, произойти это радостное для многих событие должно еще до конца текущего месяца. Правда,[]
Смартфоны HTC Thunderbolt и Desire S все-таки получат Android 4.0

Несмотря на опасения владельцев смартфонов HTC Thunderbolt и Desire S, связанные с недавней отменой релиза ICS-прошивки для модели Desire HD, тайваньский производитель подтвердил, что все еще планирует обновить операционные системы этих устройств до версии Android 4.0.
Если верить сведениям портала Android Community, произойти это радостное для многих событие должно еще до конца текущего месяца. Правда, в HTC пока не уточняют точную дату релиза, что оставляет за компанией право перенести обновления на более поздний срок. Напомним, что на данный момент оба вышеуказанных смартфона работают под управлением операционной системы Android Gingerbread.


Новости, Android, Смартфоны, HTC, Thunderbolt, Desire, все, таки, получат


- 1 147 12.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.