» » » Операционную систему в HTC One X обновили до версии Android 4.0.4

Операционную систему в HTC One X обновили до версии Android 4.0.4
Операционную систему в HTC One X обновили до версии Android 4.0.4
В отличие от большинства прошлогодних моделей смартфонов, выпуск обновлений для которых осуществляется производителями не слишком активно, новинки, которые увидели свет только в текущем году обновляются достаточно регулярно. На днях стало известно о релизе новой прошивки для международной версии флагманского смартфона HTC One X, призванной обновить операционную систему Android на устройства с версии 4.0.3 до версии 4.0.4.[]
Операционную систему в HTC One X обновили до версии Android 4.0.4

В отличие от большинства прошлогодних моделей смартфонов, выпуск обновлений для которых осуществляется производителями не слишком активно, новинки, которые увидели свет только в текущем году обновляются достаточно регулярно.
На днях стало известно о релизе новой прошивки для международной версии флагманского смартфона HTC One X, призванной обновить операционную систему Android на устройства с версии 4.0.3 до версии 4.0.4. Отметим, что несколько дней назад аналогичный апдейт получили и смартфоны One X, работающих в сетях сотового оператора AT & T.

Список внесенных разработчиками изменений возглавляет клавиша для быстрого доступа к недавно запущенных приложений, которая была добавлена на многочисленные просьбы пользователей. Также владельцы One X получат более удобную систему управления вкладками браузера, а также возможность регулировать баланс белого и функции автофокусировки при работе с камерой смартфона. Не обошлось и без ряда усовершенствований, направленных на повышение стабильности работы смартфона, а также улучшение поддержки технологии Beats Audio.
Активным пользователям Facebook наверняка понравится работа с системой авторизации Single Sign-on, который обеспечивает быстрый доступ к аккаунту. Разработчик наверняка оценят расширенную поддержку технологии HTC MediaLink в OpenSense SDK.


Новости, Android, Операционную, систему, HTC, One, обновили, версии


- 1 161 12.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.