» » » Планшеты GALAXY Tab 10.1 и GALAXY 7.0 Plus дождались Ice Cream Sandwich

Планшеты GALAXY Tab 10.1 и GALAXY 7.0 Plus дождались Ice Cream Sandwich
Планшеты GALAXY Tab 10.1 и GALAXY 7.0 Plus дождались Ice Cream Sandwich
На днях первые счастливые европейские владельцы планшетов Samsung GALAXY Tab 10.1 и GALAXY 7.0 Plus получили возможность обновить операционную систему в своих устройствах до версии Android 4.0. На данный момент известно о доступности соответствующих апдейтов в Великобритании и Италии, однако вскоре обновления должны появиться и в других регионах Старого Света. Следует признать, что[]
Планшеты GALAXY Tab 10.1 и GALAXY 7.0 Plus дождались Ice Cream Sandwich

На днях первые счастливые европейские владельцы планшетов Samsung GALAXY Tab 10.1 и GALAXY 7.0 Plus получили возможность обновить операционную систему в своих устройствах до версии Android 4.0. На данный момент известно о доступности соответствующих апдейтов в Великобритании и Италии, однако вскоре обновления должны появиться и в других регионах Старого Света.
Следует признать, что именно модели GALAXY Tab 10.1 и 7.0 Plus можно считать наиболее популярными на данный момент планшетными ПК производства Samsung, однако на них планы южнокорейского производителя по выпуску ICS-прошивок, естественно, не ограничиваются. Уже в ближайшее время нас ждут релизы Ice Cream Sandwich для планшетов Samsung Galaxy Tab 7.7 и GALAXY Tab 8.9.


Новости, Android, Планшеты, GALAXY, Tab, Plus, дождались, Ice, Cream, Sandwich


- 1 217 04.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.