» » » Sony объединяет смартфоны и планшеты под брендом Xperia

Sony объединяет смартфоны и планшеты под брендом Xperia
Sony объединяет смартфоны и планшеты под брендом Xperia
Компания Sony уже в ближайшем будущем планирует унифицировать линейку своих портативных продуктов, объединив все Android-смартфоны и планшеты под брендом Xperia. Именно под таким названием, согласно новой стратегии One от Sony, заявленный 94-дюймовый планшет, сведения о котором появились в сети на днях. Потенциальная новинка, построенная на базе чипсета мощного Tegra 3 выполнена в защищенном[]
Sony объединяет смартфоны и планшеты под брендом Xperia

Компания Sony уже в ближайшем будущем планирует унифицировать линейку своих портативных продуктов, объединив все Android-смартфоны и планшеты под брендом Xperia. Именно под таким названием, согласно новой стратегии One от Sony, заявленный 94-дюймовый планшет, сведения о котором появились в сети на днях.
Потенциальная новинка, построенная на базе чипсета мощного Tegra 3 выполнена в защищенном корпусе из алюминия и оборудована дисплеем с аналогичными Tablet S диагональю и разрешением 1280 x 800 пикселей. В то же время, более совершенный по сравнению с предшественником, дизайн сделал новинку на 42 процента тоньше предыдущей модели. Толщина планшета составляет всего 88 мм. Помимо прочего девайс укомплектован 8 Мпикс. Камерой и аккумулятором с емкостью 6000 мАч, что обеспечивает до 10:00 веб-серфинга без необходимости заряжать планшет.

Sony объединяет смартфоны и планшеты под брендом Xperia

Работать устройство, согласно приведенным данным, под управлением операционной системы Android ICS или более поздней версии ОС от Google. К тому же новому планшету японский производитель планирует выпустить и несколько полезных аксессуаров, включая клавиатуру, док-станцию для подзарядки, динамики, а также защитный кейс для переноски.
Sony объединяет смартфоны и планшеты под брендом Xperia

Ожидается, что стоимость нового планшета Xperia составит 450 долларов США за модель с 16 Гбайт встроенной памяти, 550 долларов за устройство с памятью 32 Гбайт и 650 долларов за старшую модель с объемом встроенной памяти 64 Гбайт.


Новости, Android, Sony, объединяет, смартфоны, планшеты, под, брендом, Xperia


- 1 088 01.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.