» » » LG Optimus Black остался без Ice Cream Sandwich

LG Optimus Black остался без Ice Cream Sandwich
LG Optimus Black остался без Ice Cream Sandwich
Не лучше, чем у HTC, дела с выпуском ICS-апдейтов обстоят и в компании LG. Как стало известно, вслед за прошлогодним флагманом LG Optimus 2X, чтобы получить более новую операционную систему лишилась и модель Optimus Black. Если верить Twitter-сообщение канадского представительства LG, владельцам Optimus Black не стоит рассчитывать на появление операционной системы Android 4.0 в своих[]
LG Optimus Black остался без Ice Cream Sandwich

Не лучше, чем у HTC, дела с выпуском ICS-апдейтов обстоят и в компании LG. Как стало известно, вслед за прошлогодним флагманом LG Optimus 2X, чтобы получить более новую операционную систему лишилась и модель Optimus Black.
Если верить Twitter-сообщение канадского представительства LG, владельцам Optimus Black не стоит рассчитывать на появление операционной системы Android 4.0 в своих устройствах. Правда, вскоре соответствующий «твит» был удален, но «осадок», как говорится, остался и теперь пользователям Optimus Black, которые не желают работать с Gingerbread, скорее всего, придется рассчитывать исключительно на энтузиастов.


Новости, Android, Optimus, Black, остался, без, Ice, Cream, Sandwich


- 1 343 31.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.