» » » HTC подтверждает обновление Android 4.1 для HTC One X, HTC One XL и HTC One S

HTC подтверждает обновление Android 4.1 для HTC One X, HTC One XL и HTC One S
HTC подтверждает обновление Android 4.1 для HTC One X, HTC One XL и HTC One S


Примерно через 24 часа после того как крупнейшая телекоммуникационная компания Австралии Telstra показала, что обновление Android 4,1 для HTC One XL и HTC One S уже в работе, компания HTC выпустила официальное заявление, объявив, что HTC One X, HTC One XL и HTC One S будет обновлен официально до...
HTC подтверждает обновление Android 4.1 для HTC One X, HTC One XL и HTC One S


Примерно через 24 часа после того как крупнейшая телекоммуникационная компания Австралии Telstra показала, что обновление Android 4,1 для HTC One XL и HTC One S уже в работе, компания HTC выпустила официальное заявление, объявив, что HTC One X, HTC One XL и HTC One S будет обновлен официально до Android 4.1

Мы знаем, что поклонники HTC рады получить в свои руки последнюю версию Google Android. На данный момент мы можем подтвердить, что у нас есть планы по модернизации наших смартфонов HTC One X, HTC One XL и HTC One S новой ОС Android 4.1 Jelly Bean. Пожалуйста, следите за обновлениями по модернизации устройств, сроками и другими подробностями о HTC и Jelly Bean.
HTC


В настоящее время, нам хотелось бы получить немного более детальную информацию о том, когда обновления для этих телефонов будут выпущены, но ее к превеликому сожалению пока нет. Одно мы знаем наверняка и эта новость далеко не утешительна.

Дело в том, что как показала практика обновлений, они могут быть легко вытеснены из-за длительных циклов тестирования смартфонов партнерами. Так как Google недавно объявили, что партнеры выше представленных телефонов имели в своих руках Jelly Bean в течение некоторого времени, мы ожидаем увидеть обновление на данных девайсах гораздо быстрее, чем его выкладывают HTC и другие производители, чтобы вытеснить Android 4.0 на свои существующие линейки телефонов.




- 1 936 26.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.