» » » HTC Desire HD и Desire S все-таки получат Ice Cream Sandwich

HTC Desire HD и Desire S все-таки получат Ice Cream Sandwich
HTC Desire HD и Desire S все-таки получат Ice Cream Sandwich
Несколько дней назад интернет облетела новость о том, что компания HTC не намерена возобновлять операционную систему смартфона Desire HD до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich, что заставило не на шутку разволноваться всех владельцев этого, без сомнения, достойного устройства. К счастью, тайваньский производитель не стал ждать дальнейшего развития ситуации, тратя нервные клетки своих поклонников, и[]
HTC Desire HD и Desire S все-таки получат Ice Cream Sandwich

Несколько дней назад интернет облетела новость о том, что компания HTC не намерена возобновлять операционную систему смартфона Desire HD до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich, что заставило не на шутку разволноваться всех владельцев этого, без сомнения, достойного устройства.
К счастью, тайваньский производитель не стал ждать дальнейшего развития ситуации, тратя нервные клетки своих поклонников, и выступил с заявлением, что опровергает приведенную ранее информацию. Сообщается, что смартфоны HTC Desire HD, а также Desire S прежнему остаются в планах по выпуску Ice Cream Sandwich обновления.

Остается непонятным, откуда получил начальную информацию канадский сотовый оператор Telus. Вполне вероятно, что отказ от выпуска апдейта касается именно операторской модификации Desire HD.


Новости, Android, HTC, Desire, все, таки, получат, Ice, Cream, Sandwich


- 1 127 19.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.