» » » Команда CyanogenMod представила прошивку Android Jelly Bean CM10 для LG Optimus 4X HD (видео)

Команда CyanogenMod представила прошивку Android Jelly Bean CM10 для LG Optimus 4X HD (видео)
Команда CyanogenMod представила прошивку Android Jelly Bean CM10 для LG Optimus 4X HD (видео)
Недавно поступил в продажу смартфон Optimus 4X HD понравился энтузиастам из команды разработчиков CyanogenMod, которые поспешили создать для новинки от LG рабочую CM10-прошивку на базе новейшей версии операционной системы Android Jelly Bean. Подобный выбор энтузиастов безусловно является комплиментом в сторону разработчиков из LG, которым удалось создать по-настоящему достойный флагман с отличным экраном и мощной аппаратной[]
Команда CyanogenMod представила прошивку Android Jelly Bean CM10 для LG Optimus 4X HD (видео)

Недавно поступил в продажу смартфон Optimus 4X HD понравился энтузиастам из команды разработчиков CyanogenMod, которые поспешили создать для новинки от LG рабочую CM10-прошивку на базе новейшей версии операционной системы Android Jelly Bean.
Подобный выбор энтузиастов безусловно является комплиментом в сторону разработчиков из LG, которым удалось создать по-настоящему достойный флагман с отличным экраном и мощной аппаратной начинкой. Теперь, производитель, традиционно держался в тени таких компаний, как Samsung и HTC, при поддержке команды CyanogenMod сможет похвастаться наличием в своем модельном ряду одного из самых передовых смартфонов на рынке.


Правда стоит отметить, что пока работы над прошивкой еще не закончены, поэтому разработчики предупреждают о возможных проблемах с установкой обновлений, однако в целом функциональность сборки находится на достаточно высоком, как для такого раннего релиза, уровне, поэтому есть надежда, что скоро все недоработки будут устранены.


Новости, Android, Команда, CyanogenMod, представила, прошивку, Jelly, Bean, CM10, для, Optimus, видео


- 1 333 15.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.