» » » HTC не выпустит ICS-прошивку для Desire HD?

HTC не выпустит ICS-прошивку для Desire HD?
HTC не выпустит ICS-прошивку для Desire HD?
Смартфон Desire HD был представлен компанией HTC около двух лет назад, однако, несмотря на свой почтенный как для современных мобильных девайсов возраст, устройство все еще претендовали на получение обновления операционной системы Android до версии Ice Cream Sandwich. В мае, корректируя график выпуска ICS-апдейтов, тайваньский производитель поставил долгожданный всеми владельцами устройства релиз на июль-август, однако на[]
HTC не выпустит ICS-прошивку для Desire HD?

Смартфон Desire HD был представлен компанией HTC около двух лет назад, однако, несмотря на свой почтенный как для современных мобильных девайсов возраст, устройство все еще претендовали на получение обновления операционной системы Android до версии Ice Cream Sandwich. В мае, корректируя график выпуска ICS-апдейтов, тайваньский производитель поставил долгожданный всеми владельцами устройства релиз на июль-август, однако на днях стало известно, что Desire HD так и не получит официального обновления до Android 4.0.
Согласно сведениям канадского сотового оператора Telus, «HTC отменила релиз ICS-апдейта для Desire HD из-за неудовлетворительных показателей производительности, продемонстрированных устройством в процессе тестирования».

Отметим, что специалисты с недоверием отнеслись к данному заявлению, ведь одноядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц и 768 Мбайт оперативной памяти, на первый взгляд, вполне достаточно для нормального функционирования Ice Cream Sandwich. К тому же нам еще предстоит услышать официальную позицию HTC по этому поводу.


Новости, Android, HTC, выпустит, ICS, прошивку, для, Desire


- 1 068 15.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.