» » » Sony Xperia P получит ICS-апдейт в начале августа

Sony Xperia P получит ICS-апдейт в начале августа
Sony Xperia P получит ICS-апдейт в начале августа
Компания Sony производит одни из самых стильных Android-смартфонов, но вот за приверженность Android Gingerbread японских разработчиков никак похвалить нельзя. К счастью, взятый компанией курс на планомерное выпуск Ice Cream Sandwich обновлений линейки смартфонов Xperia дает свои результаты. Буквально недавно мы рассказывали о релизе операционной системы Android Ice Cream Sandwich для смартфона Xperia mini,[]
Sony Xperia P получит ICS-апдейт в начале августа

Компания Sony производит одни из самых стильных Android-смартфонов, но вот за приверженность Android Gingerbread японских разработчиков никак похвалить нельзя. К счастью, взятый компанией курс на планомерное выпуск Ice Cream Sandwich обновлений линейки смартфонов Xperia дает свои результаты.
Буквально недавно мы рассказывали о релизе операционной системы Android Ice Cream Sandwich для смартфона Xperia mini, а теперь стало известно, что уже в начале следующего месяца свой ICS-апдейт «увидит» и смартфон Xperia P. Информацию на своей странице в Facebook подтвердили представители итальянского подразделения Sony Mobile.


Новости, Android, Sony, Xperia, получит, ICS, апдейт, начале, августа


- 1 303 07.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.