» » » Samsung Galaxy Tab 7.7 получил Android 4.0 апдейт через Kies

Samsung Galaxy Tab 7.7 получил Android 4.0 апдейт через Kies
Samsung Galaxy Tab 7.7 получил Android 4.0 апдейт через Kies
Galaxy Tab 7.7 стал первым устройством в линейке планшетных ПК от компании Samsung, операционная система которого была обновлена до версии Android 4.0. К сожалению, соответствующий апдейт не предоставляется методом OTA и пользователям придется загружать и устанавливать обновления самостоятельно с помощью ПО Kies. Напомним, что планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 выполнен в 77-дюймовом формате с Super[]
Samsung Galaxy Tab 7.7 получил Android 4.0 апдейт через Kies

Galaxy Tab 7.7 стал первым устройством в линейке планшетных ПК от компании Samsung, операционная система которого была обновлена до версии Android 4.0. К сожалению, соответствующий апдейт не предоставляется методом OTA и пользователям придется загружать и устанавливать обновления самостоятельно с помощью ПО Kies.
Напомним, что планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 выполнен в 77-дюймовом формате с Super AMOLED дисплеем разрешением 1280 x 800 пикселей и плотностью пикселей 196ppi. В качестве аппаратной основы в Tab 7.7 выступает чипсет на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 14 ГГц и графического адаптера Mali-MP 400. Девайс укомплектован оперативной памятью объемом 1 Гбайт, встроенным флеш-накопителем на 64 Гбайт, а также парой камер с разрешением 3 Мпикс. и 2 Мпикс. для основного и фронтального решений соответственно.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Tab, получил, апдейт, через, Kies


- 1 195 04.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.