Sony Xperia mini получил Android 4.0
Sony Xperia mini получил Android 4.0
Компания Sony продолжает планомерно воплощать в жизнь свое обещание оснастить все устройства модельного ряда 2011 года операционной системой Android 4.0. Например, в прошлом месяце японский производитель представил Ice Cream Sandwich обновление для смартфона Sony Ericsson Xperia mini pro, и следующей за иерархией оказалась модель Xperia mini днях получила свой Ice Cream Sandwich апдейт.[]
Sony Xperia mini получил Android 4.0

Компания Sony продолжает планомерно воплощать в жизнь свое обещание оснастить все устройства модельного ряда 2011 года операционной системой Android 4.0. Например, в прошлом месяце японский производитель представил Ice Cream Sandwich обновление для смартфона Sony Ericsson Xperia mini pro, и следующей за иерархией оказалась модель Xperia mini днях получила свой Ice Cream Sandwich апдейт.
К сожалению, обновление не предоставляется методом OTA, и чтобы узнать о возможностях получения апдейта необходимо сравнить номер Sales Item (SI пишется под аккумулятором) своего смартфона со списком на сайте Sony. Те счастливчики, кто проявил свои номера в списке, могут смело обновлять свои устройства, используя ПО PC Companion или Bridge для Mac.

Напомним, что Sony Ericsson Xperia mini представляет собой бюджетный смартфон с 3-дюймовым дисплеем разрешением 320 x 480 пикселей и плотностью пикселей 192ppi. За аппаратную основу в устройстве принят одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти и слотом для карт памяти microSD. Девайс комплектуется 5 Мпикс. камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой и возможностью записи видео в HD-разрешении.


Новости, Android, Sony, Xperia, mini, получил


- 1 153 03.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.