» » » Статуя Jelly Bean появилась перед зданием Google

Статуя Jelly Bean появилась перед зданием Google
Статуя Jelly Bean появилась перед зданием Google
Долгожданный релиз новой версии операционной системы Android уже не за горами, и в подтверждение того перед знаменитым зданием в штаб-квартире Google, расположенной в Маунтин Вью, сегодня была установлена очередная статуя. Компании печенью Gingerbread, мороженому Ice cream sandwich и сотов Honeycomb составила скульптура зеленого работа, изнутри наполнена конфетами Jelly Bean. Естественно, сегодня все поклонники Android[]
Статуя Jelly Bean появилась перед зданием Google

Долгожданный релиз новой версии операционной системы Android уже не за горами, и в подтверждение того перед знаменитым зданием в штаб-квартире Google, расположенной в Маунтин Вью, сегодня была установлена очередная статуя. Компании печенью Gingerbread, мороженому Ice cream sandwich и сотов Honeycomb составила скульптура зеленого работа, изнутри наполнена конфетами Jelly Bean.
Естественно, сегодня все поклонники Android находятся в ожидании открытия конференции Google I /O 2012 которая и даст ответ на вопрос, что же предложит пользователям новая версия Android 4.1 под кодовым названием Jelly Bean.

Статуя Jelly Bean появилась перед зданием Google

Напомним, что в текущем году конференция Google I /O стартует уже сегодня 27 июня и продлится до 29 июня.


Новости, Android, Статуя, Jelly, Bean, появилась, перед, зданием, Google


- 1 023 28.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.