» » » Sharp готовит новый пользовательский интерфейс Feel UX для смартфонов AQUOS

Sharp готовит новый пользовательский интерфейс Feel UX для смартфонов AQUOS
Sharp готовит новый пользовательский интерфейс Feel UX для смартфонов AQUOS
Компании Sharp не дают покоя лавры ведущих производителей Android-смартфонов, неизменно комплектующих свои продукты узнаваемыми графическими оболочками. Как стало известно, уже этим летом японский производитель планирует представить совершенно новую линейку смартфонов AQUOS, все устройства которого получат обновленный пользовательский интерфейс под названием «Feel UX». Для создания новой графической оболочки в Sharp привлекли даже сторонних специалистов по дизайну.[]
Sharp готовит новый пользовательский интерфейс Feel UX для смартфонов AQUOS

Компании Sharp не дают покоя лавры ведущих производителей Android-смартфонов, неизменно комплектующих свои продукты узнаваемыми графическими оболочками. Как стало известно, уже этим летом японский производитель планирует представить совершенно новую линейку смартфонов AQUOS, все устройства которого получат обновленный пользовательский интерфейс под названием «Feel UX».
Для создания новой графической оболочки в Sharp привлекли даже сторонних специалистов по дизайну. К основным преимуществам нового интерфейса разработчики относят инновационную организацию работы экрана блокировки, который позволит просматривать фото и видео без необходимости разблокирования смартфона, отображения сведений о погоде в реальном времени, спокойное визуальное оформление, которое понравится как мужчинам, так и женщинам, а также максимально удобный и функциональный рабочий стол, что позволяет оперативно получать доступ к необходимым приложениям, виджетам и иконка.


Новости, Android, Sharp, готовит, новый, пользовательский, интерфейс, Feel, для, смартфонов, AQUOS


- 1 199 19.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.