» » » Доля Ice Cream Sandwich на рынке Android-устройств увеличилась до 7.1%

Доля Ice Cream Sandwich на рынке Android-устройств увеличилась до 7.1%
Доля Ice Cream Sandwich на рынке Android-устройств увеличилась до 7.1%
Закономерно, что с течением времени все большая доля рынка Android приходится на новейшую операционную систему Ice Cream Sandwich. При этом увеличение доли ICS-девайсов происходит как за счет выпуска новых, так и за счет обновления уже присутствующих на рынке устройств. Согласно самым последним статистическим данным, на сегодняшний день версия Ice Cream Sandwich работает в 71 процентах[]
Доля Ice Cream Sandwich на рынке Android-устройств увеличилась до 7.1%

Закономерно, что с течением времени все большая доля рынка Android приходится на новейшую операционную систему Ice Cream Sandwich. При этом увеличение доли ICS-девайсов происходит как за счет выпуска новых, так и за счет обновления уже присутствующих на рынке устройств.
Согласно самым последним статистическим данным, на сегодняшний день версия Ice Cream Sandwich работает в 71 процентах Android-устройств, что на 22 процента превышает показатель прошлого месяца. При этом Android 2.3 с показателем 646 процентов продолжает удерживать лидерство. Нельзя не отметить, что устаревшая версия Android 2.2 Froyo все еще работает почти в каждом пятом Android-девайсе (191%), а на Honeycomb-планшеты приходится 27 процентов рынка.


Новости, Android, Доля, Ice, Cream, Sandwich, рынке, устройств, увеличилась


- 1 216 04.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.