» » » T-Mobile начнет распостранение обновления Android 4.0 для Samsung Galaxy S II начиная с 11-го июня

T-Mobile начнет распостранение обновления Android 4.0 для Samsung Galaxy S II начиная с 11-го июня
T-Mobile начнет распостранение обновления Android 4.0 для Samsung Galaxy S II начиная с 11-го июня


Ожидание закончилось! Давно назревшее обновление Android 4.0 для T-Mobile Samsung Galaxy S II будет доступно с 11-го июня. В то время как HTC, Motorola и многие другие Android производители обычно распостраняют OTA обновления по воздуху, Android4.0 Update для Samsung Galaxy S II будет доступно через Samsung Kies...
T-Mobile начнет распостранение обновления Android 4.0 для Samsung Galaxy S II начиная с 11-го июня


Ожидание закончилось! Давно назревшее обновление Android 4.0 для T-Mobile Samsung Galaxy S II будет доступно с 11-го июня. В то время как HTC, Motorola и многие другие Android производители обычно распостраняют OTA обновления по воздуху, Android4.0 Update для Samsung Galaxy S II будет доступно через Samsung Kies, для ручной загрузки.

За последние несколько месяцев, было несколько утечек Android 4,0 и превью для разных моделей телефонов Samsung, что дает нам довольно хорошее представление о том, чего ожидать.

Ice Cream Sandwich был разработан с нуля в Google и был сосредоточен на значительном повышении удобства работы, которое было одним из недостатков Android над предложениями конкурентов на сегодняшний день. Android 4.0 является лучшей версией Android, и мы не хотим смотреть как производители губят его, полностью очищая программное обеспечение.

Обновление Android 4.0 должно включать большинство новых функций Google, представленных в Ice Cream Sandwich, но пользователям придется покопаться, чтобы найти их, поскольку TouchWiz в этот раз будет выглядеть сильно отличающимся от предыдущих версий.

Теперь у нас есть дата выпуска обновления T-Mobile Galaxy S II и это только вопрос времени прежде, чем Sprint и AT & T объявят о своих планах по развертыванию Android 4.0 для своей версии телефона. Как вы думаете, как долго Samsung будет тянуть обновления всех американских версий SGSII?




- 1 120 03.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.