» » » Huawei покажет интерфейс Emotion UI для Android-устройств 9 июня

Huawei покажет интерфейс Emotion UI для Android-устройств 9 июня
Huawei покажет интерфейс Emotion UI для Android-устройств 9 июня
Хотят того пользователи или нет, но компании, которые выпускают Android-устройства, продолжают поставлять свои продукты альтернативными графическими оболочками, призванными выделить их на фоне продукции конкурентов. Сегодня подобные решения есть практически у каждого более-менее крупного производителя, включая наиболее известные TouchWiz от Samsung и Sense от HTC. Компания Huawei последнее время также не против присоединиться к[]
Huawei покажет интерфейс Emotion UI для Android-устройств 9 июня

Хотят того пользователи или нет, но компании, которые выпускают Android-устройства, продолжают поставлять свои продукты альтернативными графическими оболочками, призванными выделить их на фоне продукции конкурентов. Сегодня подобные решения есть практически у каждого более-менее крупного производителя, включая наиболее известные TouchWiz от Samsung и Sense от HTC.
Компания Huawei последнее время также не против присоединиться к списку топовых Android-брендов, в связи с чем всячески пытается повысить узнаваемость своих смартфонов на рынке. Как стало известно, уже скоро китайский производитель представит собственную версию альтернативного пользовательского интерфейса для Android-устройств под названием Emotion UI. Официально представить новую графическую оболочку планируется на специальной пресс-конференции, которая намечена на 9 июня.

Huawei покажет интерфейс Emotion UI для Android-устройств 9 июня

На данный момент все данные по Emotion UI Huawei держит в секрете. Известно лишь, что первыми устройствами, которые получат новый пользовательский интерфейс этого лета, станут смартфоны Ascend D и Ascend P.


Новости, Android, Huawei, покажет, интерфейс, Emotion, для, устройств, июня


- 1 111 29.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.