» » » Motorola показала новый интерфейс для устройств с Android 4.0

Motorola показала новый интерфейс для устройств с Android 4.0
Motorola показала новый интерфейс для устройств с Android 4.0
Истинные поклонники платформы Android редко дарят надстройки над оригинальным интерфейсом операционной системы от Google, настойчиво предлагаемые различными производителями. Особенно это касается откровенно слабых решений, к которым можно смело отнести MotoBlur от компании Motorola. Похоже, что после перехода «под крыло» Google, разработка новой оболочки для устройств, работающих под Android 4.0 велась специалистами Motorola "под[]
Motorola показала новый интерфейс для устройств с Android 4.0

Истинные поклонники платформы Android редко дарят надстройки над оригинальным интерфейсом операционной системы от Google, настойчиво предлагаемые различными производителями. Особенно это касается откровенно слабых решений, к которым можно смело отнести MotoBlur от компании Motorola.
Похоже, что после перехода «под крыло» Google, разработка новой оболочки для устройств, работающих под Android 4.0 велась специалистами Motorola «под присмотром» коллег из головной компании. На днях компания опубликовала ряд видеороликов, знакомящих посетителей с новым фирменным интерфейсом для ICS-устройств.


Сразу бросается в глаза сходство новой оболочки со стандартным Ice Cream Sandwich интерфейсом, однако есть и небольшие отличия. На экране блокировки размещены четыре ярлыка для быстрого запуска приложений, где стандартным двум были добавлены функции быстрого доступа к телефону и программе для работы с сообщениями.

Ожидается, что первыми прошивки с Android 4.0 и новым интерфейсом от Motorola уже в ближайшие недели получат смартфоны DROID RAZR и RAZR Maxx.

С полным перечнем роликов можно познакомиться здесь .


Новости, Android, Motorola, показала, новый, интерфейс, для, устройств


- 1 352 28.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.