» » » Энтузиасты реализовали root-доступ для Galaxy S III

Энтузиасты реализовали root-доступ для Galaxy S III
Энтузиасты реализовали root-доступ для Galaxy S III
Несмотря на то, что смартфон Galaxy S III от компании Samsung еще даже не появился в продаже, энтузиасты уже сообщают об успешном получении прав root-доступа в устройстве. Один из активных участников форума XDA под ником Chainfire рассказал, что ему удалось получить права администратора в предыдущем варианте прошивки, который появился в сети до релиза новинки от Samsung,[]
Энтузиасты реализовали root-доступ для Galaxy S III

Несмотря на то, что смартфон Galaxy S III от компании Samsung еще даже не появился в продаже, энтузиасты уже сообщают об успешном получении прав root-доступа в устройстве. Один из активных участников форума XDA под ником Chainfire рассказал, что ему удалось получить права администратора в предыдущем варианте прошивки, который появился в сети до релиза новинки от Samsung, при этом самого смартфона Galaxy S III пользователь никогда еще в руках не держал.
Специалисты отмечают, что в отличие от предыдущих флагманов линейки Galaxy, в новинке используется самый формат boot.img, что существенно упрощает работу владельцам Galaxy S III для получения прав root-доступа.


Новости, Android, Энтузиасты, реализовали, root, доступ, для, Galaxy, III


- 1 070 20.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.