» » » Sony демонстрирует возможности Xperia GX, SX (видео)

Sony демонстрирует возможности Xperia GX, SX (видео)
Sony демонстрирует возможности Xperia GX, SX (видео)
Накануне старта продаж смартфонов Xperia GX и Xperia SX в Японии, который, как известно, намечен на ближайшее лето, компания Sony порадовала поклонников, представив в сети видеоролики с демонстрацией ключевых возможностей будущих устройств. Напомним, что оба смартфона построены на базе двухъядерного процессора Snapdragon S4 при этом старшая модель GX комплектуется 13 Мпикс. камерой и HD[]
Sony демонстрирует возможности Xperia GX, SX (видео)

Накануне старта продаж смартфонов Xperia GX и Xperia SX в Японии, который, как известно, намечен на ближайшее лето, компания Sony порадовала поклонников, представив в сети видеоролики с демонстрацией ключевых возможностей будущих устройств.
Напомним, что оба смартфона построены на базе двухъядерного процессора Snapdragon S4 при этом старшая модель GX комплектуется 13 Мпикс. камерой и HD экраном с диагональю 47 дюйма, тогда как смартфон SX оснащен 8 Мпикс. камерой, а размер экрана равна 37 дюймам при разрешении qHD.


Нельзя не отметить и тот факт, что младшая модель SX выделяется более интересным по сравнению с GX дизайном, к тому же представлен аппарат будет сразу в четырех ярких цветовых вариантах исполнения корпуса.




Новости, Android, Sony, демонстрирует, возможности, Xperia, видео


- 1 170 17.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.