» » » LG задерживает Ice Cream Sandwich для Optimus 2X до третьего квартала

LG задерживает Ice Cream Sandwich для Optimus 2X до третьего квартала
LG задерживает Ice Cream Sandwich для Optimus 2X до третьего квартала
Путь многих моделей смартфонов в Ice Cream Sandwich оказался довольно длинным. Несмотря на то, что после релиза Galaxy Nexus с Android 4.0 большинство ведущих производителей смартфонов объявили весьма радужные планы по выпуску обновлений относительно современных девайсов, процесс ICS-адаптации в некоторых случаях затянулся на длительное время. Ярким тому примером может служить смартфон LG Optimus 2X.[]
LG задерживает Ice Cream Sandwich для Optimus 2X до третьего квартала

Путь многих моделей смартфонов в Ice Cream Sandwich оказался довольно длинным. Несмотря на то, что после релиза Galaxy Nexus с Android 4.0 большинство ведущих производителей смартфонов объявили весьма радужные планы по выпуску обновлений относительно современных девайсов, процесс ICS-адаптации в некоторых случаях затянулся на длительное время.
Ярким тому примером может служить смартфон LG Optimus 2X. Сначала южнокорейский производитель отказался от планов по обновлению операционной системы для устройства, однако вскоре это решение было отменено и выпуск ICS-обновление наметили на второй квартал текущего года.

Однако, как выяснилось, владельцам Optimus 2X пока рано рассчитывать на скорый приход Ice Cream Sandwich на свои устройства. В ответ на обращение одного из пользователей филиал LG Singapore сообщил, что ICS-апдейт для 2X не появится ранее третьего квартала.
А тем временем по-прежнему под вопросом остаются сроки выпуска Ice Cream Sandwich обновления и для новых, чем Optimus 2X, устройств. Именно на третий квартал был намечен выпуск апдейтов для моделей Optimus LTE, Prada phone by LG 3.0 Optimus Sol, myTouch Q и Eclipse, появление которых теперь также под большим вопросом.


Новости, Android, задерживает, Ice, Cream, Sandwich, для, Optimus, третьего, квартала


- 1 099 15.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.