» » » Samsung Galaxy Note получил официальное Android 4.0 ICS-прошивку (видео)

Samsung Galaxy Note получил официальное Android 4.0 ICS-прошивку (видео)
Samsung Galaxy Note получил официальное Android 4.0 ICS-прошивку (видео)
Через шесть месяцев с момента старта продаж популярный смартфон Galaxy Note получил долгожданное обновление операционной системы до версии Ice Cream Sandwich. Как сообщает XDA-Developers, еще несколько дней назад обновление стало доступно для смартфонов GT-N7000 в Германии с помощью ПО Kies, и с каждым днем география распространения апдейта Android 4.0 (сборка Android 4.0.3) продолжает расширяться. Обновление затрагивает[]
Samsung Galaxy Note получил официальное Android 4.0 ICS-прошивку (видео)

Через шесть месяцев с момента старта продаж популярный смартфон Galaxy Note получил долгожданное обновление операционной системы до версии Ice Cream Sandwich. Как сообщает XDA-Developers, еще несколько дней назад обновление стало доступно для смартфонов GT-N7000 в Германии с помощью ПО Kies, и с каждым днем география распространения апдейта Android 4.0 (сборка Android 4.0.3) продолжает расширяться.
Обновление затрагивает такие ключевые функции, как сетевые настройки, настройки энергосбережения, функции многозадачности и возможности стилуса SPen. Кроме этого, отмечается, что с новой ОС Galaxy Note стал работать гораздо быстрее, чем с Gingerbread. С другой стороны в Samsung постарались сохранить пользовательский интерфейс TouchWiz и систему работы с приложениями, так что кардинальных изменений во внешнем виде оболочки ждать не стоит.




Новости, Android, Samsung, Galaxy, Note, получил, официальное, ICS, прошивку, видео


- 1 573 15.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.