» » » Дрю Бэмфорд: «новый Sense существенно лучше любой программной оболочки для мобильных устройств»

Дрю Бэмфорд: «новый Sense существенно лучше любой программной оболочки для мобильных устройств»
Дрю Бэмфорд: «новый Sense существенно лучше любой программной оболочки для мобильных устройств»
Не секрет, что в Google отлично поработали над пользовательским интерфейсом операционной системы Android 4.0 сделав графическую Ice Cream Sandwich максимально привлекательной и удобной в работе, однако и здесь некоторые компании производители, привержены идее комплектации своих устройств интерфейсами собственной разработки, нашли варианты усовершенствования. Журналистам портала Laptop удалось пообщаться с Дрю Бэмфорд (Drew Bamford), руководителем[]
Дрю Бэмфорд: «новый Sense существенно лучше любой программной оболочки для мобильных устройств»

Не секрет, что в Google отлично поработали над пользовательским интерфейсом операционной системы Android 4.0 сделав графическую Ice Cream Sandwich максимально привлекательной и удобной в работе, однако и здесь некоторые компании производители, привержены идее комплектации своих устройств интерфейсами собственной разработки, нашли варианты усовершенствования.
Журналистам портала Laptop удалось пообщаться с Дрю Бэмфорд (Drew Bamford), руководителем подразделения компании HTC, ответственного за разработку пользовательского интерфейса Sense 4.0 используемый в смартфонах новой линейки One Series. По мнению представителя тайваньской компании, его команде удалось превзойти стандартный ICS-интерфейс по целому ряду параметров.

Прежде всего, господин Бэмфорд отмечает более продвинутый уровень персонализации, реализованный в Sense 4.0 помощью расширенного набора виджетов, настроек экрана блокировки, обширного набора скинов и т.д.
Не менее перспективно выглядит и ряд других ключевых решений, к которым можно отнести программную оболочку камеры и высококачественный звук, при этом, по мнению Бэмфорд, HTC удалось превзойти не только стандарты Ice Cream Sandwich, но и любой другой программной платформы для мобильных устройств.
Немаловажен и тот факт, что в HTC не было большого количества времени для адаптации Sense 4.0 под Ice Cream Sandwich, ведь разработка оболочки велась еще до официального релиза Android 4.0 и отсутствие каких-либо критических ошибок в работе пользовательского интерфейса, также является заслугой тайваньских специалистов . Кроме того, из этого следует, что в HTC не слишком надеялись на Google и сами развивали функциональность новой оболочки в необходимых направлениях.


Новости, Android, Дрю, Бэмфорд, «новый, Sense, существенно, лучше, любой, программной, оболочки, для, мобильных, устройств»


- 1 030 06.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.