» » » Sony выпустила апдейт для Xperia Play, пока без Ice Cream Sandwich

Sony выпустила апдейт для Xperia Play, пока без Ice Cream Sandwich
Sony выпустила апдейт для Xperia Play, пока без Ice Cream Sandwich
Несмотря на тот факт, что бета-версия ICS-прошивки для Xperia Play была изложена производителем в сеть уже довольно давно, в Sony пока не готовы к окончательному релизу Android 4.0 для своего игрового смартфона. Зато на днях аппарат получил технический Gingerbread-апдейт, в составе которого помимо стандартного набора исправлений, повышающих стабильность работы устройства, есть еще и ряд[]
Sony выпустила апдейт для Xperia Play, пока без Ice Cream Sandwich

Несмотря на тот факт, что бета-версия ICS-прошивки для Xperia Play была изложена производителем в сеть уже довольно давно, в Sony пока не готовы к окончательному релизу Android 4.0 для своего игрового смартфона. Зато на днях аппарат получил технический Gingerbread-апдейт, в составе которого помимо стандартного набора исправлений, повышающих стабильность работы устройства, есть еще и ряд функциональных новшеств.
В списке новых функций стоит выделить возможность использования клавиш «триггеров» выдвижного геймпада для съемки фото, повышенную четкость при съемке 720p видео, обеспечивается постоянной автоматической фокусировкой, а также функцию быстрого создания скриншотов по длительному нажатию на кнопку включения питания.


Новости, Android, Sony, выпустила, апдейт, для, Xperia, Play, пока, без, Ice, Cream, Sandwich


- 1 112 02.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.