» » » Samsung официально анонсирует Galaxy Ace 2 и Galaxy Mini 2

Samsung официально анонсирует Galaxy Ace 2 и Galaxy Mini 2
Samsung официально анонсирует Galaxy Ace 2 и Galaxy Mini 2
Весьма интересная тенденция прослеживается в преддверии выставки Mobile World Congress в текущем году - практически все производители решили рассказать о своих новинках заранее. Не стала исключением и компания Samsung, анонсировавшая вчера, хотя и не Galaxy S III, но все же пару довольно интересных устройств - смартфоны Samsung Galaxy Ace 2 и Samsung Galaxy Mini 2
Samsung официально анонсирует Galaxy Ace 2 и Galaxy Mini 2
Весьма интересная тенденция прослеживается в преддверии выставки Mobile World Congress в текущем году - практически все производители решили рассказать о своих новинках заранее. Не стала исключением и компания Samsung, анонсировавшая вчера, хотя и не Galaxy S III, но все же пару довольно интересных устройств - смартфоны Samsung Galaxy Ace 2 и Samsung Galaxy Mini 2. Первая новинка представляет собой 3,8-дюймовый Gingerbread-смартфон с 800 МГц процессором и 768 Мбайт оперативной памяти. Смартфон Galaxy Ace 2 комплектуется 5 Мпикс. камерой с возможностью съемки HD-видео (720p), встроенным накопителем на 4 Гбайт, а также коммуникационными модулями WiFi N, Bluetooth 3.0, NFC и т.д. Вес устройства, традиционно для продуктов Samsung, небольшой и составляет 122 грамма, при этом толщина корпуса Ace 2 составляет 10,5 мм.
Samsung официально анонсирует Galaxy Ace 2 и Galaxy Mini 2
Что касается модели Samsung Galaxy Mini 2, то этот "малыш" оснащается 3,27-дюймовым дисплеем, процессором с тактовой частотой 800 МГц, 3 Мпикс. камерой, 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт ПЗУ и аналогичным по Galaxy Ace 2 набора коммуникационных модулей. Отмечается, что обе модели будут иметь модификации без NFC-чипа. Также известно, что Galaxy Mini 2 впервые появится в продаже во Франции в марте, а Galaxy Ace 2 дебютирует в Великобритании в апреле, а уже к концу второго квартала новинки будут продаваться по всей Европе. Стоимость новых смартфонов от Samsung составит 349 и 199 евро за Galaxy Ace 2 и Galaxy Mini 2 соответственно.


Новости, Android, Samsung, официально, анонсирует, Galaxy, Ace, Mini


- 1 506 22.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.