» » » Обновления прошивок за неделю

Обновления прошивок за неделю
Ваш смартфон и / или планшет только просит об обновлении. Время от времени, эти мобильные устройства получают обновлениями прошивок, с исправлениями ошибок, пользовательским ROMs и чем-либо промежуточный, и так как этих обновлений слишком много, можно легко потеряться в всем этом. Чтобы Вы не пропустили свое обновление , мы собрали всю возможное информацию, которую смогли найти в течение прошлой недели и объединили их в одну удобную сводку новостей. Если Вы знаете о прошивке для Вашего устройства, не указанном здесь, пожалуйста, дайте нам знать в комментариях. Наслаждайтесь!
Официальные обновления Android

4G Motorola Atrix: Android 2.3.6 теперь доступен для скачивания, у которого улучшили безопасность, устойчивость и усовершенствовали WiFi, наряду с возможностью запустить управление голосом от гарнитур Bluetooth, даже когда телефон спит.
HTC: производитель смартфона обновил его загрузчик, разблокировали утилиту, чтобы включать Droid Eris, Героя и Легенду, наряду с myTouch 3G и myTouch 4G. Предложение к компании для того, чтобы принести этот выбор к некоторым из его более старых устройств.
Samsung Galaxy Tab 10.1 (Wi-Fi): незначительное обновление было отослано на этой неделе, который решает вопросы с вложениями в электронной почте, автовращением и WiFi. Полная устойчивость и управление электропитанием были также улучшены. Да, это - все еще Android Honeycomb, но это - без сомнения улучшение.
ASUS Transformer Prime: очень незначительное обновление теперь доступно, который обновляет версию программного обеспечения планшета с 9.4.2.13 по 9.4.2.14. Это, как говорят, решает некоторые связанные с питанием вопросы, которые пользователи имели с более ранней сборкой.
Motorola Droid X: версия 4.5.621 программного обеспечения улучшит безопасность браузера, более надежные обновления OTA, немного улучшил связь и также исправляет проблему, которая заставила гарнитуру самостоятельно включаться. Файлы WAV могут теперь играться в пределах визуальной речевой почты, и исправления также получили приложения камеры и музыки.

Неофициальные обновления Android, пользовательский ROMs и разное хакерство

Motorola Droid 4:
Несмотря на то, модель новая, Root был уже выпущен для Droid 4. Это теперь доступно как скрипт, который позволяет пользователям получать доступ superuser,

Motorola Droid 3: Это полностью неофициально, но два обновления для Droid 3 - 5.7.902 и 5.7.905 - были пропущены, каждый из которых может быть применен в пределах рекаверу телефона. Оба пакета владеют обновленной основной полосой и ядром, и пользователи также сообщили об увеличенной скорости и сроке службы аккумулятора. Должны предостеречь: обновление является дорогой в один конец - отката нет никакого.



прошивки, обновления


 Alik
- 1 447 20.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.