HTC Legend и CyanogenMod
HTC Legend и CyanogenMod

Данная статья посвящена тем пользователям операционной системы Android, кто имеет в своем арсенале мобильное устройство, именуемое HTC Legend.
HTC Legend и CyanogenMod

Данная статья посвящена тем пользователям операционной системы Android, кто имеет в своем арсенале мобильное устройство, именуемое HTC Legend.

Часто получается так, что на рынок им формационной техники поставляется гаджетов больше, чем это требуется. На те мобильные устройства, которые постепенно вытесняются, перестают производить возможность обновления версии операционной системы, комплектующие и все подобное в этом духе. В данной статье, речь пойдет о том, как преобразить HTC Legend, про который совсем забыли разработчики. Хотя в свое время, выше представленная модель наделала много шума вокруг себя.

HTC Legend и CyanogenMod

Теперь, вам не придется дожидаться выхода новой прошивки, или официального обновления HTC Legend до Android 2.2, в том числе перебирать все возможные ломаные прошивки. Тем кто не знает, достаточно популярная компания CyanogenMod, предоставляющая прошивки, добавила в список поддерживаемых устройств выше названное мобильное устройство.
Теперь, хотелось бы пару слов, отметить о данной компании. CyanogenMod — это сервис, предоставляющий к эксплуатации неофициальные версии операционной системы Android, основываясь в своих разработках на открытые, доступные каждому, исходники выше названной операционки.

HTC Legend и CyanogenMod

Труды данной компании позволяют пользователям воспользоваться такими функциями своих мобильных устройств, который были заблокированы изготовителями. К примеру, Free Lossless Audio Codec (FLAC), мультитач, поддержка сторонних API функций и многое другое. Считается, что CyanogenMod ведет работу настроенную на повышение производительности, работоспособности и функционирования какого либо мобильного устройства, на базе операционной системы Android любой версии, предоставляя более гибкое решение, по сравнению с официальными прошивками.

Для того, чтобы ознакомиться с некоторыми особенностями выше названной компании, а так же произвести скачивание по подробно изложенным инструкциям, советую посетить официальный Wiki сайт. Думаю, вы не пожалеете.


android, прошивки, HTC, Legend, CyanogenMod


- 2 077 29.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.