» » » Ice Cream Sandwich запечатлен на Huawei MediaPad

Ice Cream Sandwich запечатлен на Huawei MediaPad
Ice Cream Sandwich запечатлен на Huawei MediaPad
Нет сомнения, что компания Huawei станет одним из первых производителей Android-смартфонов, предоставивших Ice Cream Sandwich-обновления для своих устройств, работающих сейчас под управлением Gingerbread. Не так давно китайские разработчики выложили в сеть демо-версию официальной Android 4.0 прошивки для смартфона Honor, а на днях стало известно о работах Huawei по обновлению операционной системы планшета MediaPad. На данный
Ice Cream Sandwich запечатлен на Huawei MediaPad
Нет сомнения, что компания Huawei станет одним из первых производителей Android-смартфонов, предоставивших Ice Cream Sandwich-обновления для своих устройств, работающих сейчас под управлением Gingerbread. Не так давно китайские разработчики выложили в сеть демо-версию официальной Android 4.0 прошивки для смартфона Honor, а на днях стало известно о работах Huawei по обновлению операционной системы планшета MediaPad.
Ice Cream Sandwich запечатлен на Huawei MediaPad
На данный момент устройство работает под управлением Android 3.2 Honeycomb, однако, если верить сведениям портала Pad.Cnmo, уже в ближайшее время MediaPad получит новую прошивку с Ice Cream Sandwich. В подтверждение авторы поста привели несколько скриншотов из грядущей прошивки планшета.
Ice Cream Sandwich запечатлен на Huawei MediaPad
Напомним, что планшет с рекомендованной стоимостью 475 долларов США имеет 7 дюймов в диагонали, комплектуется IPS LCD матрицей с разрешением 800 x 1280 точек, процессором Qualcomm MSM8260 Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ядром Adreno 220, а также 1 Гбайт оперативной памяти, 8Гбайт ROM и слотом для карт памяти microSD.


Новости, Android, Ice, Cream, Sandwich, запечатлен, Huawei, MediaPad


- 1 551 28.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.