Прошивка LG GT 540 (optimus) 2.1
Прошивка LG GT 540 (optimus) 2.1

Вашему вниманию, предоставляется подробная инструкция, позволяющая прошить ваш LG GT 540 (optimus), самостоятельно.
Прошивка LG GT 540 (optimus) 2.1

Настало время немного обновить ваше мобильное устройство. Путей решения проблемы здесь великое множество. Но мы коснемся именно того, которое позволит поменять версию операционной системы Android. Надеюсь, что вы поняли - речь пойдет о перепрошивке. Кто бы не говорит, что это проще парной репы и тому подобное, хочу сказать вам одно: процесс перепрошивки требует максимального внимания и знания дела. Иначе вы имеете все шансы напороться на незапланированные растраты. Вашему вниманию, предоставляется подробная инструкция, позволяющая прошить ваш LG GT 540 (optimus), самостоятельно. Для того, чтобы прошить LG GT 540 (optimus), необходимо следовать следующей инструкции:
1. Необходимо скачать драйвер для USB-модема У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

2. После этого, качаем Flasher
3. Находим в интернете понравившуюся сборку операционной системы Android, и так же скачиваем ее
4.Производим установку драйвера, который мы скачали в первом пункте
5.Далее, необходимо разархивировать прошивку и запустить исполняемый файл Windows Enabler.exe. Как только вы зайдете в программу, делаем активными поля поля Flasher, предварительно кликнув по появившейся иконке.
6. В мобильном устройстве, необходимо зайти по следующему пути - Приложения > Дополнительные настройки > Отладка USB. После чего, синхронизируем смартфон с персональным компьютером.
7. Дожидаемся сообщения, о установке необходимых драйверов
8. Как только все установится, запускаем файл KDZ_FW_UPD.exe, делаем активным список и выбираем вкладку «3GQCT»
9. Теперь самый важный шаг. Необходимо выбрать файл с прошивкой, в частности, он называется V20B_00.kdz, и запустить обновление программного обеспечения.
10. Дожидаемся того момента, когда мобильное устройство войдет в режим Emergency Mode, после которого произойдет непосредственно прошивка.
11. Самое главное, ничего не трогайте, и не делайте лишних действий. Администрация за некорректное и бестолковое обращение с мобильным устройством, ни какой ответственности не несет. Cкачать прошивку




android, прошивки, Прошивка, optimus


- 3 574 27.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.