» » » Как в Европе произносят слово MOTOROI - Milestone.

Как в Европе произносят слово MOTOROI - Milestone.
Как в Европе  произносят слово  MOTOROI - Milestone.
На днях компания Motorola представила на европейском рынке смартфон Motorola Milestone XT720. Впервые он появился на азиатском рынке под именем MOTOROI. Milestone XT720 позиционируется как первый Android-смартфон, оборудованный ксеноновой вспышкой и 8 мегапиксельной камерой. Кроме того, в активе устройства 3.7-дюймовый емкостной мультисенсорный экран с разрешением WVGA (480 x 854 пикселей), поддержка технологий Wi-Fi и GPS, HDMI-порт, 3.5-мм аудиовыход, 8-мп камера с автофокусировкой и возможностью записывать видео качества HD (720p) и карта памяти на 8 ГБ, входящая в комплект поставки<
Как в Европе  произносят слово  MOTOROI - Milestone.
На днях компания Motorola представила на европейском рынке смартфон Motorola Milestone XT720. Впервые он появился на азиатском рынке под именем MOTOROI. Milestone XT720 позиционируется как первый Android-смартфон, оборудованный ксеноновой вспышкой и 8 мегапиксельной камерой. Кроме того, в активе устройства 3.7-дюймовый емкостной мультисенсорный экран с разрешением WVGA (480 x 854 пикселей), поддержка технологий Wi-Fi и GPS, HDMI-порт, 3.5-мм аудиовыход, 8-мп камера с автофокусировкой и возможностью записывать видео качества HD (720p) и карта памяти на 8 ГБ, входящая в комплект поставки
Как в Европе  произносят слово  MOTOROI - Milestone.
Несмотря на столь соблазнительные функции, частота процессора не дотягивает до топовых решений конкурентов – 720 МГц. Но это скорее плюс, потому как, используемая архитектура TI OMAP не уступает гигагерцовым процессорам Snapdragon от Qualcomm, а потому разница по скорости вряд ли будет заметна, а енергопотребление ниже. Что не может не сказатся на времени работы от батареи.

На момент выхода Milestone XT720 работает под управлением Android 2.1, но в будущем операционную систему можно будет обновить до версии Android 2.2 Froyo.

О времени выхода смартфона на прилавки пока ничего не известно, но, скорее всего, этого стоит ожидать в ближайшие несколько месяцев.


Milestone, мотоола


 Alik
- 1 432 24.07.10
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.