» » » HTC HD2 получает новую жизнь с Android 2.1 и Ubuntu

HTC HD2 получает новую жизнь с Android 2.1 и Ubuntu
Если Вы один из тех, кто купил HTC HD2 из-за своей привлекательной спецификации, только для того чтобы разочароватся практически бесполезным Windows Mobile 6.5, и может быть, все еще надеетесь в будущем превратить свой HTC HD2 в Android аппарат ...
То для Вас есть просто ОТЛИЧНАЯ новость!

Ни для кого не секрет, что  HD2 был наверное самым последним устройством в мире с на которое была установлена Windows Mobile 6.5.
Мicrosoft выпускает нову операционку для мобильных устройств, и Windows Mobile, безусловно, попадает в список исчезающих OS. Но на HD2 стоит даже не самая последняя версия !!!
А теперь с хорошей новости.
Хотя это все еще и бета версия, но програмисты из команды HTC Linux успешно создали порт для Android HD2. Самой трудной задачей оказалось на самом деле получить доступ к  сенсорному экрану, чтобы он мог работать надлежащим образом при запуске Android. Но теперь, когда этот вопрос был решен, можно пробовать работать с Адроид или Убунту Линукс.

Все  реализовано с помощью акуратного решения - загрузчик с двойной загрузкой. Поэтому старая операционка остается. И Вы после установки новой системы сможете выбирать  загрузку  Android 2,1(Ubuntu Linux) или Windows Mobile 6.5 HTC.

Это достаточно многообещающее событие для владельцев неудовлетворенных операционкой HD2, особенно, если учесть, что команда HTC Linux будет выпускать следующие релизы.

Каждый, кто чувствует себя смелым, чтобы попробовать на своем аппарате может следовать инструкциям на XDA Developers Forum .Если кто из вас сделает, не забудьте поделится впечатлениями как прошло.
Ардроид для HTC HD2 можно скачать




Ардроид для HTC HD2 можно скачать


 Alik
- 3 071 19.07.10
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.