Обновлен Twitter для Android
Обновлен Twitter для Android
Разработчики Twitter объявили о выпуске обновленных клиентов для работы с сервисом для различных платформ. Не стала исключением и платформа Android, получившая абсолютно новый инструмент с индексом 3.0 для публикации в сети коротких текстовых заметок. Пользователям предлагается четыре вкладки - Home, Connect, Discover и Me. Первая содержит удобную для просмотра ленту твитов от пользователей из избранного
Обновлен Twitter для Android
Разработчики Twitter объявили о выпуске обновленных клиентов для работы с сервисом для различных платформ. Не стала исключением и платформа Android, получившая абсолютно новый инструмент с индексом 3.0 для публикации в сети коротких текстовых заметок. Пользователям предлагается четыре вкладки - Home, Connect, Discover и Me. Первая содержит удобную для просмотра ленту твитов от пользователей из избранного списка, дополненную фотографиями и видеозаписями.
Обновлен Twitter для Android
Вкладка Connect содержит все ретвиты на посты пользователя и комментарии к его записям, а также данные о пользователях , подписавшихся на его аккаунт.
Обновлен Twitter для Android
Достаточно обширной получилась вкладка Discover, где пользователь сможет найти не только все популярные топики, но и произвести поиск твитов и новых аккаунтов. И, наконец, последняя вкладка Me позволяет пользователю редактировать данные собственного профиля, загружать новые фото, обновлять информацию и т.д.


Софт, для, Android, Обновлен, Twitter


- 1 152 09.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.