Shadowgun для Nvidia Tegra 3 (видео)
Shadowgun для Nvidia Tegra 3 (видео)
Игра Shadowgun от студии Madfinger Games считается одним из наиболее многообещающих релизов последнего времени на платформе Android. Разработчики стараются идти в ногу со временем и к появлению в продаже первых девайсов на базе новой высокопроизводительной платформы Tegra 3 готовятся выпустить специальную "прокачанную" версию своего проекта. В преддверии этого события в сети появился видеоролик, демонстрирующий геймплей
Shadowgun для Nvidia Tegra 3 (видео)
Игра Shadowgun от студии Madfinger Games считается одним из наиболее многообещающих релизов последнего времени на платформе Android. Разработчики стараются идти в ногу со временем и к появлению в продаже первых девайсов на базе новой высокопроизводительной платформы Tegra 3 готовятся выпустить специальную "прокачанную" версию своего проекта. В преддверии этого события в сети появился видеоролик, демонстрирующий геймплей новой Shadowgun, использующей технологии, заложенные разработчиками Nvidia в свой новейший четырехъядерный чипсет.
Особенно стоит выделить эффекты частиц, более сложные текстуры и продвинутую физическую модель, отчего графика в игре стала на порядок реалистичнее, чем в своем начальном варианте.


Софт, для, Android, Shadowgun, Nvidia, Tegra, видео


- 1 223 09.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.