» » » Stickman And Gun – новые приключения Стикмена

Stickman And Gun – новые приключения Стикмена
Stickman And Gun – новые приключения Стикмена
Stickman And Gun – новые приключения Стикмена

Соскучились по одному из самых известных героев мобильных игр? Стикмен снова возвращается к вам в классическом шутере. На этот раз Стикмен взял в руки оружие для того, чтобы защитить свою жизнь.

Особенности игрового процесса

Игра может похвастаться большим количеством разноплановых уровней. Все действо происходит на замкнутых локациях с видом сбоку. Протагонистом этой серии игр, как и всегда, является отважный рисованный герой. По обыкновению он вооружен пистолетами.

Приготовьтесь к тому, что вам нужно будет очень много стрелять. На вас обрушатся бесконечные волны врагов, которые будут наступать с обеих сторон локации.

Stickman And Gun – новые приключения Стикмена

Они, в свою очередь, тоже вооружены самым разнообразным оружием, так что вам придется метко отстреливаться для того, чтобы выжить. За каждого уничтоженного противника вы будете получать вознаграждение в виде золотых монеток. Наряду с этим убийства будут наделять вас очками опыта. Таким образом, чем больше врагов вы убьете, тем выше будет ваш уровень.

Очки и внутриигровая валюта необходимы для того, чтобы улучшать способности героя. Помимо всего прочего, вместо традиционного стрелка вы сможете играть за лучника или мага. Сложность игры будет повышаться по мере прохождения. Впереди вас ждут встречи с сильными боссами.

Stickman And Gun – новые приключения Стикмена

Основные плюсы

Несмотря на весьма скромную графическую составляющую, игровой процесс получился невероятно интересным и увлекательным. Игра захватывает с первых минут и не дает оторваться от себя в течение длительного времени.

Скачать игру Stickman And Gun на Андроид

com.raongames.stickmanandgun.apk [14.0 MB]. Версия: 2.1.1e | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]com_raongames_stickmanandgun-29_signed.apk [16.1 MB].


Stickman, And, Gun, новые, приключения, Стикмена


- 882 01.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.