Slither.io на Android!
Slither.io на Android!
Все помнят и знают о весьма популярной игре Agar.io, в которую в свое время играло бесчисленное множество людей, начиная простыми интернет-пользователями и топ-ютуберами со всего мира! От тех же разработчиков, встречайте - Slither.io! Так уж получается, что Google Play все больше и больше заполоняют игры или платные, или условно-бесплатные, понимая под этим выражением «Да, ты можешь % 123% «Slither.io на Android» R3r3r350.
Slither.io на Android!




Все помнят и знают о весьма популярной игре Agar.io, в которую в свое время играло бесчисленное множество людей, начиная простыми интернет-пользователями и топ-ютуберами со всего мира! От тех же разработчиков, встречайте - Slither.io!

Так уж получается, что Google Play все больше и больше заполоняют игры или платные, или условно-бесплатные, понимая под этим выражением «Да, ты можешь играть, но продвижение будет стоить огромного труда или небольшой суммы денег», и играть становится практически ни во что .
Разработчики знаменитой Agar.io выпустили еще одну подобную браузерную игру, которую можно установить и на Android, и, поскольку, мы сразу несколько раз упомянули название выше, то это делать уже не имеет смысла.
Суть игры. Если в Agar.io вы начинаете игру за короткий кружок на огромном белом поле с кучей других игроков, то в «слизере» вы уже играете за маленького короткого червячка, который должен набирать массу, поедая цветные кружки, на этот раз отдают отблеском, заставлять «взрываться» других червей и покарять вершины таблицы.
Как играть. Начинаете вы, как упомянуто выше, за простого короткого маленького червяка, и ваша цель - убийство других червей. Но как их убить? Здесь уже твоя масса не играет ту, роль, которую она играла в Agar.io, так как каким бы большим ни был - тебя всегда может уничтожить малый червячок, вовремя подставил свою сторону перед твоей головой. Так, система пожирания друг друга здесь изменена, и поэтому лоб в лоб сталкиваться уже не вариант. Червь умирает, если коснется головой хвоста другого червя, после чего первый «взрывается», оставляя после себя кучу тех же разноцветных поинтов, которые разбросаны по всему полю. Чем больше масса, тем выше шансы того, что другие врежутся именно в твой хвост, но не забывай, что даже самый червь может подорвать и тебя? Также в игре можно ускоряться, в случае с версией для смартфонов - двойной тап и содержание касания, но за счет ускорения расходуется твоя масса, так что используй ускорение с умом.
Игра доступна как в браузере , Так и в Google Play .


Разное, Slither, Android


- 1 221 20.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.