» » » Fujitsu Arrows μ F-07D - японское «Android-лезвие»

Fujitsu Arrows μ F-07D - японское «Android-лезвие»
Fujitsu Arrows μ F-07D - японское «Android-лезвие»
Текущий год без сомнения можно назвать годом самых тонких смартфонов, уже сейчас можно говорить, что современные устройства достигли физического предела миниатюризации своих размеров. А тем временем производители продолжают презентовать все более и более компактные устройства. На днях компания Fujitsu представила в Федеральной комиссии по связи США новый смартфон под названием Arrows F-07D. Новинка обладает впечатляющими
Fujitsu Arrows μ F-07D - японское «Android-лезвие»
Текущий год без сомнения можно назвать годом самых тонких смартфонов, уже сейчас можно говорить, что современные устройства достигли физического предела миниатюризации своих размеров. А тем временем производители продолжают презентовать все более и более компактные устройства. На днях компания Fujitsu представила в Федеральной комиссии по связи США новый смартфон под названием Arrows F-07D. Новинка обладает впечатляющими аппаратными характеристиками, среди которых можно выделить процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти и 1 Гбайт ПЗУ, 4-дюймовый FWVGA дисплей (854 x 480 точек), размещенный под защитным стеклом Gorilla Glass, 5 Мпикс. камеру, но самое главное, что при этом толщина корпуса устройства составляет всего 6,7 мм.
Fujitsu Arrows μ F-07D - японское «Android-лезвие»

 Впрочем, как и в большинстве подобных «тонких» устройств, толщина F-07D в разных местах корпуса непостоянная, однако даже в самом широком месте она не превышает 8,5 мм. К несчастью за пределами Японии, где Arrows F-07D поступит в фирменные магазины сотового оператора NTT DoCoMo уже в начале будущего года, Fujitsu не планирует реализовывать новинку.

 




Новости, Android, Fujitsu, Arrows, 07D, японское


- 1 474 24.11.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.