» » » Alto's Adventure - новый «Раннер» на Android.

Alto's Adventure - новый «Раннер» на Android.
Alto's Adventure - новый «Раннер» на Android.
Пространства Google Play заполнены самыми разными приложениями. От простых «Три в ряд» до полноценных игр, с большой библиотекой и захватывающим сюжетом. Сегодня мы поговорим о новой игре под названием «Alto's Adventure». Она появилась в Google Play относительно недавно, и уже успела занять высокие позиции в списке «Лучшие - Топ бесплатных». Сама игра представляет из себя % 123% «Alto's Adventure - новый" Раннер "на Android.» R3r3r33.
Alto's Adventure - новый «Раннер» на Android.




Пространства Google Play заполнены самыми разными приложениями. От простых «Три в ряд» до полноценных игр, с большой библиотекой и захватывающим сюжетом.
Сегодня мы поговорим о новой игре под названием «Alto's Adventure». Она появилась в Google Play относительно недавно, и уже успела занять высокие позиции в списке «Лучшие - Топ бесплатных».

Сама игра представляет из себя красочный раннер. Вы - горный пастух по имени Альто, и в один не самый прекрасный день ваши ламы, которых вы когда-то пасли, сбегают из загона. Не растерявшись, вы встаете на сноуборд и отправляетесь в погоню за ламами, попутно перепрыгивая камни, пропасти, костер, скользя по натянутым флажкам и выполняя различные трюки и задачи.
Простыми словами всю атмосферу игры не передашь, поэтому мы подготовили несколько скриншотов:
Alto's Adventure - новый «Раннер» на Android.

Геймплей Alto's Adventure по истине красочный.
Alto's Adventure - новый «Раннер» на Android.

Игра примечательна также тем, что здесь присутствует смена дня и ночи. Конечно, она родом НЕ а реальном времени, но выглядит это довольно интересно и красиво. Ах да, иногда вы можете попасть под дождь.
Для чего нужны монеты, собираются в процессе погони? Все просто. Собирая монеты вы можете прокачать действие Магнита и Пера, а также приобрести пару классных булочек. Как привилегий за реальные деньги - только удваиватель монет.
В игре также присутствует 10 уровней, состоящие из 3-х заданий. Проходя задании, вы переходите дальше по уровням. Мы специально сохраним интригу и не будем говорить вам, что будет по прохождению последнего - играйте и получайте удовольствие сами.
Что касается размера игры, то значит игра не очень много - 743 Мб.
В целом, игра действительно интересная, и в отсутствие интернета именно эта игра может скоротать этот неприятный период. Да и можно посоревноваться с друзьями - кто проедет дальше или наберет больше очков - решать вам.
Лично моя оценка этой игре - 5/5. А что вы думаете об этой игре?


Софт, для, Android, Alto, Adventure, новый, Раннер


- 944 21.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.