Замена Photoshop на Android.
Замена Photoshop на Android.
Многие из нас, наверное, имели страстное желание отредактировать какую фотографию или какое-либо изображение. Добавить текст, то вырезать, наложить эффекты, или создать сумасшедший шедевр, что угодно. И кто-нибудь уже точно задумывался, а аналоги Adobe Photoshop на Android? Есть! Мы не будем составлять ТОП аналогов Photoshop, а представим только два приложения, способные во многом заменить % 123% «Замена Photoshop на Android.» R3r3r33.
Замена Photoshop на Android.




Многие из нас, наверное, имели страстное желание отредактировать какую фотографию или какое-либо изображение. Добавить текст, то вырезать, наложить эффекты, или создать сумасшедший шедевр, что угодно. И кто-нибудь уже точно задумывался, а аналоги Adobe Photoshop на Android? Есть!

Мы не будем составлять ТОП аналогов Photoshop, а представим только два приложения, способные во многом заменить привычный Adobe Photoshop на ПК для работы на Android-девайсах.



Первое приложение - Adobe Photoshop Mix



С первого запуска вам показываются примеры использования программы, где вы сразу можете наложить одно фото на другое и получить интересный результат. Однако, для работы вам нужно завести учетную запись, чтобы в дальнейшем делиться своими работами.
По своему функционалу один только Photoshop Mix не сможет заменить нам весь Photoshop, так и приложений мы покажем два. С помощью Adobe Photoshop Mix вы сможете сделать Кошку-Лошадь, как бы безумно это не звучало:
Замена Photoshop на Android.

Все очень просто. Сначала вы давите на «+» в главном меню, выбираете фоновое изображение. Затем добавляете другое, и, наложив нужные элементы друг на друга, можете вырезать, удалив лишнее и оставив нужно. Именно так и вышла наша Кошка-Конь. Поскольку вырезать придется иногда и мелкие детали, приложение само винезает нужные вам элементы автоматически. В крайнем случае, ненужные вырезанные участки можно удалить вручную.
2. Второе приложение - Photo Editor
Когда вам нужно наложить текст с нужным вам шрифтом, простой или с перспективой, обрезать фотографию или скриншот, изменить соотношение сторон - здесь на помощь приходит Photo Editor.
Абсолютно бесплатный фоторедактор с простым интерфейсом, который позволит вам



Наложить текст с любым шрифтом в формате .ttf, настроив перспективу, наклон, тень, градиент, цвет контура и самого текста:
Замена Photoshop на Android.





Использовать любую из представленных возможностей:
Замена Photoshop на Android.





Даже создать монотонное изображение с нужным разрешением:
Замена Photoshop на Android.





Ну и, собственно, скриншот самого интерфейса:
Замена Photoshop на Android.




И, конечно же, я решил показать вам то, что когда-то получилось сделать у меня, совместно используя как Adobe Photoshop Mix, так и Photo Editor:
Замена Photoshop на Android.

Сначала я врезал изображение бриллианта на фоне космоса, наложил текст «Diamond RolePlay», выбрал идентичен цвету шрифта цвет контура, нижним цветом шрифта выбрал голубой, таким образом они перелились. Далее наложил второй текст - «Radiant» - шрифт «Capture It», выбрав оранжевый и желтый цвет. Аналогично, они перелились, и получилась вот такая Пикчу.
Личная оценка программами: Photo Editor - 5/5 Adobe Photoshop Mix - 4/5 все же иногда вырезания живет своей жизнью.


Софт, для, Android, Замена, Photoshop


- 911 21.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.