» » » Представлена электронная подпись для Android устройств

Представлена электронная подпись для Android устройств
Представлена электронная подпись для Android устройств
В сети появилась информация о выходе нового информационного продукта для Android устройств - «КриптоНУЦ». Суть его заключается в том, что теперь все криптографические операции с подписью обеспечиваются им. Теперь можно не только шифровать свои данные, но и при необходимости добавлять штамп времени к своей электронной подписи. Разработкой данной программы занимались совместно компания Samsung Electronics и ...
Представлена электронная подпись для Android устройств




В сети появилась информация о выходе нового информационного продукта для Android устройств - «КриптоНУЦ». Суть его заключается в том, что теперь все криптографические операции с подписью обеспечиваются им. Теперь можно не только шифровать свои данные, но и при необходимости добавлять штамп времени к своей электронной подписи.

Разработкой данной программы занимались совместно компания Samsung Electronics и «Национальный удостоверяющий центр», работы были начаты еще в прошлом году.
За работу новой программы соответствует комплексная база облачного решения - Samsung KNOX Premium, что имеет широкие возможности для обеспечения работы пользователей.
Приложение уже доступно для бесплатного скачивания на Google Play .


Софт, для, Android, Представлена, электронная, подпись, устройств


- 888 10.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.