» » » Приложение Шереметьево для iPhone и Android

Приложение Шереметьево для iPhone и Android
Приложение Шереметьево для iPhone и Android
Крупнейшим аэропортом на территории всей Российской Федерации является аэропорт Шереметьево, расположен он недалеко от Москвы. Аэропорт ежедневно принимает большой поток людей, многим из которых крайне сложно сориентироваться в большом пространстве аэровокзала, тем более если они там оказались впервые. Вот именно для таких людей в первую очередь и предназначено мобильное приложение «Шереметьево», доступное для пользователей ...
Приложение Шереметьево для iPhone и Android




Крупнейшим аэропортом на территории всей Российской Федерации является аэропорт Шереметьево, расположен он недалеко от Москвы. Аэропорт ежедневно принимает большой поток людей, многим из которых крайне сложно сориентироваться в большом пространстве аэровокзала, тем более если они там оказались впервые. Вот именно для таких людей в первую очередь и предназначено мобильное приложение «Шереметьево», доступное для пользователей iPhone и Android.

Приложение позволяет как отслеживать свое местоположение на территории аэропорта, так и покупать билеты на авиарейсы в режиме онлайн. Также пользователи смогут узнать о состоянии вылета их авиарейса, заблаговременно позволит избежать опоздания или наоборот слишком раннего прибытия в аэропорт в случае задержки вылета.
Также приложение Шереметьево дает всю необходимую справочную информацию о порядке прохождения предпосадочной проверки и получения багажа после приземления. А родители летят с маленькими детьми смогут узнать все правила обслуживания пассажиров с детьми.
Еще одна интересная возможность, доступная через приложение - это аренда авто в той стране, куда направляется пассажир. Можно также оформить страховку в режиме реального времени, что сэкономит время.
Для работы программы требуется версия Android 4.3 и выше, на более ранних версиях оно не функционирует. Скачать данное приложение всегда можно в официальном магазине Android Google Play.


Софт, для, Android, Приложение, Шереметьево, iPhone


- 865 10.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.