» » » Приложение ВКонтакте - всегда на связи с друзьями

Приложение ВКонтакте - всегда на связи с друзьями
Приложение ВКонтакте - всегда на связи с друзьями
Сегодня сложно найти того человека, у которого нет своего профиля в социальных сетях, а самой популярной на территории России является социальная сеть ВКонтакте. Быть онлайн и всегда просматривать любимые группы можно как с ПК, так и со смартфона Android, именно для этого и предназначен приложение ВКонтакте. Удобство и простота в использовании программы уже оценены более ...
Приложение ВКонтакте - всегда на связи с друзьями




Сегодня сложно найти того человека, у которого нет своего профиля в социальных сетях, а самой популярной на территории России является социальная сеть ВКонтакте. Быть онлайн и всегда просматривать любимые группы можно как с ПК, так и со смартфона Android, именно для этого и предназначен приложение ВКонтакте.

Удобство и простота в использовании программы уже оценены более чем 25 млн пользователями, которые скачали данное приложение из магазина Google Play. Приложение бесплатное, и легко загружается на смартфон с любой версией ОС Android.
Интересен тот факт, что приложение ВКонтакте не влияет на скорость работы смартфона и запас его батареи, чего нельзя сказать о программе Facebook.


Софт, для, Android, Приложение, ВКонтакте, всегда, связи, друзьями


- 1 075 06.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.