» » » GymBoom дневник для тренировок на Android

GymBoom дневник для тренировок на Android
GymBoom дневник для тренировок на Android
Для тех, кто любит заниматься в спортзале и настроен хорошо подготовиться к предстоящему летнему сезону, но постоянно забывает следить за своим графиком, будет полезен GymBoom. Он как раз и предназначен для ведения дневника тренировок. Пользователю доступно календарь тренировок, а также подсказки по рекомендуемым видам упражнений, особенно понравиться новичкам. GymBoom интересен еще тем, что он ...
GymBoom дневник для тренировок на Android




Для тех, кто любит заниматься в спортзале и настроен хорошо подготовиться к предстоящему летнему сезону, но постоянно забывает следить за своим графиком, будет полезен GymBoom. Он как раз и предназначен для ведения дневника тренировок.
Пользователю доступно календарь тренировок, а также подсказки по рекомендуемым видам упражнений, особенно понравиться новичкам.

GymBoom интересен еще тем, что он следит за прогрессом спортсмена, и может отслеживать рост мышечной массы. Он также даст знать, если интенсивность тренировок падает и нужно увеличить нагрузку.
Пользователям также доступен блокнот для ведения своих записей, ну и конечно же таймер для контроля за временем тренировок.
Скачать Дневник тренировок «GymBoom» можно на Google Play, причем бесплатно.


Софт, для, Android, GymBoom, дневник, тренировок


- 857 02.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.