» » » Игрушка Punch Club выпустила версию для Android

Игрушка Punch Club выпустила версию для Android
Игрушка Punch Club выпустила версию для Android
Эта игра очень популярна среди пользователей. Она была продана в количестве более чем 100000 копий. Такие рекордные показатели принесли компании Lazy Bear Games доход в размере 1 млн долларов. Теперь увлекательная игрушка Punch Club появилась в Google Market. Кроме того, вскоре разработчики планируют выпустить новый вариант для Apple Iphone. Это необходимо для ...
Игрушка Punch Club выпустила версию для Android




Эта игра очень популярна среди пользователей. Она была продана в количестве более чем 100000 копий. Такие рекордные показатели принесли компании Lazy Bear Games доход в размере 1 млн долларов. Теперь увлекательная игрушка Punch Club появилась в Google Market.
Кроме того, вскоре разработчики планируют выпустить новый вариант для Apple Iphone. Это необходимо для того, чтобы соответствовать обновлению в Steam.

Также хорошей новостью для поклонников стала информация о том, что уже во конец февраля производители добавят в Punch Club дополнительную сюжетную линию. Она будет сделана для всех платформ. Это будет история о молодом человеке, который бы очень хотел быть крутым из бойцов. Участников ждем огромное множество задач различной сложности: от тяжелых физических тренировок в уличных жестоких боев. На каждом этапе результат зависит от игрока, поэтому компания разработала несколько сюжетных конечностей.
На пути героя будет множество испытаний. Ему предстоит встретиться с загадочным человеком, который убил его отца, ранее потерянными родственниками, таинственными амулетами и талисманами, а также пройти мировой турнир по боям. Весь сюжет сделан в стиле крутых боевиков, которые были популярны в 80-90-х годах. Здесь и своеобразный юмор, и множество других намеков на тот период времени.


Софт, для, Android, Игрушка, Punch, Club, выпустила, версию


- 853 30.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.