» » » Запускается «Яндекс Браузер» для всех операционных систем

Запускается «Яндекс Браузер» для всех операционных систем
Запускается «Яндекс Браузер» для всех операционных систем
Пару лет назад российская компания представила широкой публике новый проект «Яндекс Браузер». За основу был взят, конечно же, самый популярный на сегодняшний день в этой сфере Google Chrome. Даже несмотря на то, что разработчики оглядывались на опыт конкурентов, они смогли создать совершенно новый продукт. При этом создатели представили своим пользователям отличную синхронизацию, комплексную работу ...
Запускается «Яндекс Браузер» для всех операционных систем




Пару лет назад российская компания представила широкой публике новый проект «Яндекс Браузер». За основу был взят, конечно же, самый популярный на сегодняшний день в этой сфере Google Chrome. Даже несмотря на то, что разработчики оглядывались на опыт конкурентов, они смогли создать совершенно новый продукт. При этом создатели представили своим пользователям отличную синхронизацию, комплексную работу со всеми остальными приложения от Яндекс, а также, что немаловажно, оперативность в работе.

Кроме того, производители наделили браузер удобный интерфейсом без излишеств - такой стиль минимализм. Разобраться в нем сможет любой, ведь все отлично функционирует, но при этом вполне понятно даже людям, далеким от современных компьютерных технологий.
Отдельным плюсом можно назвать и то, что россияне дорожат своими клиентами, поэтому позаботились о версиях для всех популярных ПО для мобильных смартфонов: Android, iOs, OS X. Главным остается только одно условие - чтобы на всех устройствах использовалась одна учетная запись.


Софт, для, Android, Запускается, Яндекс, Браузер, всех, операционных, систем


- 951 30.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.